Отмена расселения нашего дома в Энгельсе - что следует предпринять?
Хотела узнать я живу со своей семьей в г. Энгельсе, ул. Смоленская, д 25,кв. 1. (дом на 2 квартиры). Администрация в начале 2015 года повесила на наш дом табличку с оповещением, что наш дом расселят до конца декабря 2015 года. Два месяца назад мы ходили в администрацию по вопросу переселения, но конкретного ответа не поступило. На сегодняшний день администрация убрала эту табличку без объяснений. Как нам быть, что нужно предпринять? Спасибо за внимание?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному вопросу.
Обратитесь с письменным запросом в администрацию о разъяснении ситуации.