Нежелание приватизировать квартиру задерживает установку прибора учета воды и угрожает повышением счетов на воду

Наша квартира не приватизирована. Отнесли заявление в администрацию своего населенного пункта (в Подмосковье) на установку индивидуального прибора учета воды за счет Администрации. Пришел официальный ответ: (...) отделом ЖКХ будет рассмотрен вопрос о включении вашей квартиры по установке индивидуальных приборов учета в муниципальную программу Создание безопасных, многоквартирных домах городского поселения на 2015-2017 годы в 1 квартале 2015 года, при наличии должного финансирования. Но уже с начала 2015 года должны быть установлены счетчики. Как быть, если будут приходить счета на воду с повышающим коэффициентом, а Администрация, по сути, отложила решение вопроса до конца 1 квартала 2015 г.?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в суд с понуждением адм-ии на установку