Как обменять или вернуть деньги за потекшую стойку к авто, если отсутствует упаковка и требуются дополнительные документы
В магазине заказал стойки к авто через две недели одна потекла, устанавливал сам, на запрос замены потребывали наряд на установку, заключение о браке и упаковку. Упаковку выкинули. Подскажите как обменять товар или вернуть деньги.
Лучший ответ
В вашем случае только в судебном порядке. Но шансы невелики, т.к. устанавливали сами.