Заключен договор на продажу квартиры, судом признан недействительным (люди не расчитались) решение вступило в силу
Заключен договор на продажу квартиры, судом признан недействительным (люди не расчитались) решение вступило в силу, но люди самовольно вселились, подан иск на выселение в ответ обратная сторона написало в милицию и завели уголовное дело о мошейничестве суд о выселении приостановлен на основании ст 215 до рассмотрения уголовного дела сейчас уже пять месяцев идет следствие вопрос прав ли суд приостанавливая вопрос о выселении с Уважением Андрей.
Статья 215. Обязанность суда приостановить производство по делу
Суд обязан приостановить производство по делу в случае:
невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве;