Как возместить расходы на отопление в нежилых помещениях без счетчиков?
Ситуация такая: есть собственник нежилых помещений в промзоне. Они сданы в аренду. Помимо арендной платы арендаторы оплачивают эл-во по показаниям счетчиков и вывоз мусора. Начался отопительный сезон, собственник хочет возмещать расходы по отоплению. Но! Счетчиков на батареях нет. Каким образом можно возместить расходы?
Лучший ответ
расчитаете по кубометрам в соответствии с занимаемой площадью