Проблемы с узаконением и продажей доли в долевой собственности в доме г.Барнаула - как выделить свою долю как квартиру без согласия соседей
При отсутствии согласия соседей у вас появляется основание для обращения в суд! До суда много чего необходимо сделать(обращение в БТИ, архитектуру и т.д.) Здесь еще необходимо понимать как оформлено ваше право собственности на долю дома и земельный участок, возможно для узаконения самовольных построек, а затем выделения вашей доли необходимо увеличивать вашу долю(увеличение за счет самовольной постройки), возможно будет достаточным узаконить постройки в судебном порядке и продавать как долю. И т.д. все зависит от обстоятельств дела и это следует решать на основании документации!!!
Звоните обсудим детали вашего вопроса!
Придеться выделать только в судебном порядке