Нарушение они соответственно не зафиксировали суд в гатченском районе 20/10/2009 что не делать чтоб вернули права?
Забрали права за пересечение сплошной линии!
Данного нарушения не делал инспекторы просто в наглую выписали временнку и протакол. Нарушение они соответственно не зафиксировали суд в гатченском районе 20/10/2009 что не делать чтоб вернули права?
Уважаемый Игорь отстаивать права в суде больше не чего нет а точные рекомендации можно дать изучив дело протокол . могу помочь вам .Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург