32 года работы в министерстве транспорта Молдовы, но я не получил премию к дню автомобилиста - могу ли я ее получить?
Я работаю в системе министерства транспорта Молдовы 32 года.
Ко дню автомобилиста все сотрудники организации получили премию кроме меня, якобы потому что я работаю по контракту вне штата.
Положена ли мне премия.
Лучший ответ
Вам необходимо ознакомится с приказом о премировании, если его "спустили сверху" то, вполне возможно, в нем прямо указано кто (какие категории работников) подлежит премированию. Кроме того, в вашей организации должно быть положение о премировании в котором расписывается порядок премирования. Без ознакомления с этими документами Вам точно никто не ответит.