Критерии и условия снижения процента по исполнительному производству - основания для матери-одиночки, воспитывающей несовершеннолетнего ребенка, при взыскании по договору займа
Как снизить процент по исполнительному листу. Каковы критерии или условия. Я-мать-одиночка, вернее, вдова, воспитываю несовершеннолетнего ребенка. Есть ли какие-то основания для снижения процента по исполнительному производству. Взыскание по договору займа. Заранее благодарна.
Добрый день.
Судя по всему решение принято и сроки для обжалования уже истекли. И теперь вы можете только написать заявление о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного акта.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу. К заявлению приложите документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение (сведения о доходах, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о смерти мужа).