Бывшая жена обвиняет меня в алкоголизме. Как себя вести в суде? Спасибо!
Лучший ответ
вести на суде вежливо корректно отвечать аргументировано и по существу вопросов.......если заключения врачебного нет что вы больной алкоголизмом...то и предмета спора нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Укажите, в чем заключается предмет заявления в суд.