Скептическое убеждение - Может ли изменение даты рождения повлиять на неудачи и невезения?
Это невозможно сделать. Попробуйте посмотреть на жизнь по другому. Поверьте, что ваша дата рождения никак не влияет на вашу жизнь.
Изменение даты рождения возможно только если в свидетельстве о рождении внесены неправильные или неполные сведения!
Кроме неправильных сведений о рождении и при усыновлении, ещё один случай, когда могут быть изменены сведения подобного характера-если станете вдруг свидетелем преступления или потерпевшим, причём таким образом, чтобы к Вам сочли необходимым применить исключительные меры безопасности.
Федеральный закон "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства"
Статья 10.
4. В исключительных случаях может быть произведена замена документов, удостоверяющих личность, иных документов защищаемого лица с изменением его фамилии, имени, отчества и других сведений о нём.