Можно ли получить справку с ЗАГСа форма 25,находясь в другом регионе. Можно ли ее получить без выезда на место рождения ребенка?
Можно ли получить справку с ЗАГСа форма 25,находясь в другом регионе. Можно ли еë получить без выезда на место рождения ребенка?
Лучший ответ
Можно- обратитесь в ЗАГС по месту вашего проживания,оттуда сделают запрос в ЗАГС по месту рождения ребёнка и вы получите справку