Заплатил земельный налог в полном объёме за 2013 год, но получил уведомление о доплате. Законно ли это?

Я в прошлом году заплатил земельный налог за 2013 год в полном объёме,платил в октябре. В сентябре этого года я узнаю в личном кабинете сайта ФНС о том, что ввиду изменения налоговой ставки, которую изменили в декабре 2013 года, я должен доплатить налог за 2013 год. Сумма небольшая, всего 638 рублей, просто хочется понять, законно ли это? Буду рад любому совету. Спасибо!
Лучший ответ

Да. нужно доплатить. Все законно.

Вы мне очень помогли, спасибо!