В какое мне лучше отделение ЗАГС обратиться с подачей заявления о разводе, детей не имеем, совместно нажитого имущества тоже нет.
Марина! ЗАГС расторгает брак только есть заявление от ОБОИХ супругов на развод. В вашем случае муж уклоняется от расторжения брака, поэтому вам необходимо обращаться с заявлением в суд. Если знаете его адрес регистрации в СПб , то к мировому судье в Санкт-Петербурге. Если не знаете, то к мировому судье в Псковской области. Я могу помочь вам расторгнуть брак без вашего выезда в Санкт-Петербург. С уважением, адвокат Калинина А.А.
Здравствуйте Марина!
Полностью согласен с коллегой. В случае если ваш муж до настоящего времени постоянно зарегистрирован в п. Дедовичи (а адрес его регистрации в Санкт-Петербурге неизвестен), то вам необходимо подавать мировому судье судебного участка № 4 в п. Дедовичи. В случае необходимости могу оказать содействие в осуществлении бракоразводного процесса в Псковской области.
С уважением, Волков А.В.