Можем ли мы в суде лишить вторую жену права на наследство в нашем доме, если отец приобретал паи до брака с ней?
Я могу не вступать с братом в наследство после смерти отца, если нет средств. Чтобы оплаичвать нотариуса и рег. палату, причём вторая жена вступила в наследство на долю нашего отца, в доме. Где мы с братом прописаны и где она не жила, имеем ли мы право в суде, лишить её право на наследство в нашем доме, если отец покупал паи до брака с этой женщиной.
Лучший ответ
Его жена также наследник. Если вы прописаны в доме, то этого достаточно для принятия наследства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!