Постоянные прорывы труб в подвале - что делать и кому обратиться за помощью?

У нас в доме постоянно прорываются трубы в подвале, аварийку вызываем по ночам раз по два. Надо менять, Жэк говорит что на доме нет денег. Куда обратиться за помощью. В доме 120 квартир из них всего 20 квартир должников 220 тыс долгу на доме весит. Ремонта никого небыло втечение 4 лет.
Лучший ответ

Добрый день! Можно обратиться в суд к УК и заставить ее произвести ремонт, поскольку инженерные коммуникации - ответственность УК.