Как защитить себя от неправомерного выселения из общежития и куда обратиться for help?
Меня хотят выселить из общежития. У воспитателя ко мне не приязнь, хотели выселить по причине вымогательство, при вопросе где доказательство, ответили что ничего доказывать не собираются а проще выселить. Что делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Выселить права не имеют. Пишите жалобу прокурору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!