Будет ли какое-либо наказание за то, что мы собирались слишком долго?
Дорогие товарищи юристы! Наше закрытое акционерное общество пока ещё не привело учредительные документы в соответствие с "новым" масштабом цен (после деноминации). В каком порядке производится приведение учредительных документов в соответствие с "новым" масштабом цен? Будет ли какое-либо наказание за то, что мы собирались слишком долго? Как этого наказания избежать (если оно установлено)? Премного благодарный.
Ничего страшного вам не грозит. Примите новую (приведенную в соответствие)редакцию Устава и никаких проблем.Не забудьте только утвердить общим собранием акционеров.