Меня интересует порядок прекращения полномочий комиссии по трудовым спорам.
Администрация в приказном порядке решила упразднить комиссии по трудовым спорам в структурных подразделениях предприятия и заменитьих одной при администрации предприятия, чем, на мой взгляд, нарушают ст. 384 ТК РФ. К слову, у структ. Подразд. Есть руководители с правами на прем и увольнение и все, кроме юрлица
что значит понимание прекращение трудовых споров?