Застройщик препятствует обмерам квартиры для кадастрового учета, как провести обмеры кадастровому инженеру?
Застройщик препятствует проведению обмеров квартиры для изготовления тех. плана и постановки на кадастровый учет отдельно квартиры. Самостоятельно дом ставить на кадастровый учет отказывается. . Дом по документам сдан в эксплуатацию, есть решение суда о признании права собственности на квартиру. Как провести обмеры кадастровому инженеру?
Если у Вас свидетельство о праве собственности на квартиру, то препятствовать законно он не может. Вы ведете человека к себе в квартиру и это Ваша собственность, а инженер он, гость или еще кто-то разницы нет.
Добрый вечер. ВЫ приобретали по по ДДУ?Насколько я понимаю, права собственности нет?