Как получить звание лейтенанта при устройстве на пограничные войска?
Скажите пож. у меня есть высшее образование и сейчас устраиваюсь на пограничные войска, но там меня берут прапорщиком, но лейтенанта не дают, что мне надо закончить чтоб получить лейтенанта? Может какие - то курсы? Мне 26. спасибо.
Лучший ответ
Нужно окончить военный институт, сейчас нет офицерских курсов.