Превышение кадастровой стоимости земельного участка - как узнать актуальное значение и что делать?
Рекомендую Вам, уважаемый Александр Николаевич, обратиться по этим вопросам к оценщику по месту нахождения гаража для получения оценочного заключения земельного участка, на котором он расположен, а в дальнейшем, при необходимости, обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий уменьшения в судебном порядке его кадастровой стоимости. Желаю успеха.
Уважаемый Александр Николаевич!
Результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены физическими лицами в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права и обязанности этих лиц, в суде или комиссии.