ДТП - страховка покроет ли реальную стоимость ремонта?
Случилось ДТП... меня ударили...
СТО рассчитала стоимость ремонта... у страховщиков прайсы в два раза меньше стоимости реального ремонта... как быть?
Лучший ответ
Необходимо проводить независимую экспертизу и обращаться с претензией к страховой компании. В последующем обращаться в суд. В судебном порядке возможно взыскать сумму ущерба, 50 % не выплаченной суммы и затраты на юридическую помощь.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Сделайте независимую оценку стоимости ремонтных работ и на ее основании обращайтесь в суд с исковым заявлением к страховой
Благодарю Вас за полезную консультацию!