Возможна ли депортация 15-летнего ребенка без гражданства РФ после случая насилия в школе
Мой сын ударил одноклассника, у него может быть сотрясение мозга, а у нас нет гражданство РФ у нас вид на жительство, могут ли моего сына депортировать? Ему 15 лет.
Лучший ответ
Скорее всего так и будет. Депорт с Вами ... Одного не вышлют ...
Вы мне очень помогли, спасибо!