Необходимо разобраться со ситуацией по займу, указанным моими контактными данными в МФО Домашние деньги
Мне позвонили с МФО Домашние деньги, вопрос с их стороны был сформулирован так: что моя подруга взяла у них займ и в качестве контактного лица указала меня, уточню, что моего согласия на предоставления моих данных не было... так вот звонок поступил, беседа прошла с негативом, попросили передать заемщику, что она должна эную сумму, и сказали мне, что с такими делами, мне из за нее не дадут кредита в люьом другом или в этом банке... из за того что я являюсь контактным лицом? Я же не поручитель! Документы мною никакие не подписаны! Что делать? Как дальше вести с ними речь? Или не усунублятся в это?
Лучший ответ
Сообщите, что будете жаловаться в роскомнадзор, так как они обрабатывают ваши персональные данные без вашего согласия.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вообще с ними никак не разговаривайте. Кредитную историю Вам не испортят.
Вы мне очень помогли, спасибо!