Новый автомобиль с проблемами АКПП - требуется подменный автомобиль от дилера по гарантии
Новый автомобиль прошел 1000 км.началась проблема с акпп. По гарантии будут менять полностью коробку акпп в течении более месяца. Должны дилеры предоставить мне подменный автомобиль?
Лучший ответ
Подмену не обязаны предоставлять, сколько времени прошло с момента покупки?