Хочу развестись с женой. Живем не вместе. Есть ребенок. Как лучше?
Лучший ответ
Единственный способ - в судебном порядке.
Готовите иск, оплачиваете гос пошлину и подаете в суд по месту жительства ответчика.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Только в судебном порядке, посредством подачи иска о расторжении брака мировому судье судебного участка по месту жительства (постоянной регистрации) жены.
В любом случае при наличии ребенка надо обращаться с иском в суд.