Как объявить себя банкротом без угрозы потери дома и имущества?

Как объявить себя банкротом? У меня на иждивении трое детей и пенсия 11000 руб. Есть дом корова. Не отберут ли у меня корову и дом?
Лучший ответ

Дом и корову не отберут---но вам придется ежемесячно платить конкурсному управляющему 10 тыс.+иные расходы--в начале процедуры требуется до 100тыс руб.

Финансовому управляющему только лишь по 10 тыс за 2 процедуры, т.е всего 20 тысяч. Обращаться нужно в арбитражный суд с заявлением, но лучше обратитесь к юристу в реале.