Суд потерял мое возражение по исполнительному листу - что делать и как доказать свою позицию?
Суд потерял возражение по исполнительному листу, сегодня пришла повестка от приставов. Что делать? Как доказать, что я писал возражение.
Здравствуйте!
У вас должен быть ваш экземпляр с входящим номером, который вам должны были поставить при сдаче, либо уведомление, если по почте отправляли, это и будет доказательством. Однако вам надо решать этот вопрос комплексно, а не доказывать, подавали вы возражения или нет. На исполнительный лист возражения подавать нет смысла никакого. Приставы то всё равно сделают своё дело сейчас.