Платит ли собственник квартиры за воду, если не прописан и не проживает в ней?
Если я собственник квартиры, но не прописан в ней и не проживаю и больше никто не прописан и не проживает, нет водомера на воду, должен ли я платить за неё водоканалу и по какому тарифу, если за потребление воды берут, как я знаю, по количеству прописанных в квартире.
Да вы обязаны платить тариф уточните в водоканале он же везде разный. По общему тарифу.