Санкт-Петербург, 12.11.2015, 19:53

Могут ли белорусы получить гос. обеспечение в вузе России.

Вопрос №8684334 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2015, 19:53
Могут ли белорусы получить гос обеспечение в вузе россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я уже получал полное гос обеспечение когда учился в Российском вузе по направлению бакалавриат. меня поставили на гос.обеспечение на основе договора между РФ и РБ подписанным в 1999г. А теперь в магистратуре в другом вузе меня не ставят!скажите пожалуйста в связи с чем это связано?и в посольстве мне сказали,что белорусы имеют право на гос.обеспечение как и русские студенты в белорусии. Вот и говорят,нужно подтверждение юриста

12.11.2015, 21:17

Здравствуйте. Гос.стипендию за успеваемость

12.11.2015, 20:05

Белорусы сироты могут получить гос обеспечение(льготы) в Российских вузах?

12.11.2015, 21:02

Нет, наше законодательство на вас не распространяется

12.11.2015, 21:07

Но я уже получал полное гос обеспечение когда учился в Российском вузе по направлению бакалавриат. меня поставили на гос.обеспечение на основе договора между РФ и РБ подписанным в 1999г. А теперь в магистратуре в другом вузе меня не ставят!скажите пожалуйста в связи с чем это связано?и в посольстве мне сказали,что белорусы имеют право на гос.обеспечение как и русские студенты в белорусии. Вот и говорят,нужно подтверждение юриста

12.11.2015, 21:17