Могут ли белорусы получить гос. обеспечение в вузе России.
Но я уже получал полное гос обеспечение когда учился в Российском вузе по направлению бакалавриат. меня поставили на гос.обеспечение на основе договора между РФ и РБ подписанным в 1999г. А теперь в магистратуре в другом вузе меня не ставят!скажите пожалуйста в связи с чем это связано?и в посольстве мне сказали,что белорусы имеют право на гос.обеспечение как и русские студенты в белорусии. Вот и говорят,нужно подтверждение юриста
Здравствуйте. Гос.стипендию за успеваемость
Белорусы сироты могут получить гос обеспечение(льготы) в Российских вузах?
Нет, наше законодательство на вас не распространяется