Формирование предварительного договора аренды для нежилого помещения с условиями введения в эксплуатацию и получения согласия жильцов
Есть помещение с распоряжением на перевод в нежилой фонд, согласованным проектом, но не введенное в эксплуатацию. Свидетельства на нежилой фонд нет. Есть желание у предполагаемого Арендатора снять под общепит, а для этого надо ввести в эксплуатацию и получить согласие жильцов на использование общедомового имущества (вентиляция (свечка) на стену). Надо составить предварительный договор на аренду, который будет заключен, если я выполню эти 2 условия. Возможно это вместить в один договор?
Если существуют определенные ограничения по условиям предварительного договора, то хотелось бы их понимать.
Здравствуйте ,можно внести в один договор, но в определенных случаях.
Если существуют определенные ограничения по условиям предварительного договора по которым Арендатор может отказаться от заключения договора Аренды, то хотелось бы их понимать