Возможность получения компенсации на улучшение жилищных условий при наличии хронического психического заболевания
Список изучите.
Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими право на дополнительную жилую площадь в виде отдельной комнаты (утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 1996 г. №214)
Список болезней, дающих право лицам, страдающим ими, пользования дополнительной комнатой или дополнительной жилой площадью (утвержден циркуляром НКВД РСФСР от 13 января 1928 г. № 27 и НКЗдрава РСФСР от 19 января 1928 г. №15)
Здравствуйте
Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями