Статус диплома об образовательной переподготовке негосударственного Института дистанционного повышения квалификации

Вопрос №8684983 из г. Красноярск
опубликован 12.11.2015, 19:52
Скажите, пожалуйста, диплом установленного образца о профессиональной переподготовке негосударственного образовательного учреждения Институт дистанционного повышения квалификации считается законным документом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, если у них есть лицензия и аккредитация

12.11.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Пишут, что аккредитации нет согласно федеральному закону № 273 - ФЗ Об образовании в РФ с 01.09.20ё13 г. В РФ отменяется проведение государственной аккредитации по дополнительным профессиональным программам. Можно ли этому верить?

12.11.2015, 20:40

Если это не высшее образование, то не надо

12.11.2015, 21:16