Компания КредитЭкспресс Финанс требует оплату за Ридерс Дайджест с 2010 года - имеют ли они право?
Сегодня позвонили с кредитэкспресс финанс и сообщили, что мы должны Ридерс Дайджест за книгу ещё с 2010 года. С этой компанией мы уже пять лет как раз не имеем никаких отношений, а отношения были того по выписке изданий, которые естественно и оплачивали. Имеют ли права по телефону предъявлять какие либо притензии?
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.