Права и обязанности наймодателя и нанимателя при расторжении договора найма жилого помещения
И ПО КАКОМУ ПРАВУ ОН БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД ТОГДА? ЕСЛИ САМ ПЕРВЫЙ СООБЩИЛ О ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ?
НАЙМОДАТЕЛЬ 10 НОЯБРЯ СООБЩАЕТ О ТОМ,ЧТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ(БЕЗ ПИСЬМЕННОГО УВЕДОМЛЕНИЯ,НА СЛОВАХ) И ДАЖЕ РАЗМЕЩАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ(ЕСТЬ СКАН СТРАНИЦЫ НА ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ)
Здравствуйте.
Нужно проверить договор на риски