Отсутствие отца на встрече с ребенком - составление акта о нарушении решения суда

Вопрос №8685395 из г. Челябинск
опубликован 12.11.2015, 20:20

Есть решение суда, что отец должен являться на встречу с ребенком в определенные дни. Он этого не делает. Как правильно составить акт, о том, что отец не является на встречу с ребенком?

Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина! Это его право а не обязанность

12.11.2015, 20:22

Я не спрашивала это его право или обязанность. Я спрашивала КАК СОСТАВИТ АКТ О НЕЯВКЕ?

12.11.2015, 20:31

Екатерина. В свободной форме.

14.11.2015, 12:41