Многодетной матери обманули на работе - что делать дальше?
Я попала под сокращение. Но меня сказали что подписала по собственному.А если бы уволили под сокращение они должны были оплатит.И по этом о обман ном путем что я типо в испитательном сроке(работала официально). есть друдовая книжка.Могу жаловаться?
Здравствуйте.
Если Вы в заявлении указали точную дату желаемого увольнения, то вернуться обратно на работу будет сложно. Почти невозможно.
Если дата увольнения не стоит в заявлении, то можно попробовать вернуться завтра на работу и написать в отделе кадров заявление об отзыве заявления об увольнении по собственному желанию. Если в пропуске на территорию завода Вам откажут - пишите заявление и отправляйте через почту, срочным с описью вложения, либо телеграммой, тоже срочной. В таком случае Вас восстановят.
С уважением.