Безвыходное положение сотрудников АО Славянка после обанкротления - куда обратиться для получения заработной платы?
Работали с мужем в печально известной АО Славянка, что обслуживала в\ч. Организация обанкротилась и по истечению срока трудовых договоров уведомила об увольнении. Последний рабочий день был 30 октября, до сегодняшнего дня с нами не расплатились, сидим абсолютно без денег уже больше месяца... куда можно обращаться, кроме как в прокуратуру, что бы дело сдвинулось с мертвой точки... только на нашем участке 90 человек, которые ждут расчета...
Если процедура банкротства еще идет, надо писать заявление в арбитражный суд о том, что бы Вас включили в реестр кредиторов. Тогда есть вероятность того, что при реализации имущества что то получите по своим долгам.