Как защитить свои права при недостатках после установки и отделки двери фирмой Дубрава?
Добрый день!
Смотря какие дефекты - если вы их могли и должны были обнаружить при приемке, то законного основания на предъявление каких-либо требований у Вас нет.(п.2 ст. 720 ГК РФ) Если же это так называемые "Скрытые дефекты", то пишите претензию и требуйте устрания недостатков (п.4. ст.720 ГК РФ) Однако, я советую в любом случае обратиться к ним с просьбой об устранении недостатков, возможно они согласятся исправить то, что недоделали и без формального основания.
Если Вы заключали с ними договор, то посмотрите, что написано по этому поводу там, если есть какое-то гарантийное обязательство, то посмотрите, может под него можно подвести обязанность исправить эти дефекты.