Собственник котельной отказывается сотрудничать при замере уровня шума - как решить проблему?
При проведении замера уровня шума от котельной, собственник отказывается включить котельную на полную мощность, а также отказывается выключить оборудование для оценки вклада в общую шумовую обстановку. Как заставить включить котельную на полную мощность и выключить котельную?
Подать иск в суд. Суд обяжет провести экспертизу.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата