Уфа, 12.11.2015, 21:04

как восстановить квитанции за уплату патента за 2014 год (налог)

Вопрос №8686093 из г. Октябрьский
опубликован 12.11.2015, 21:04
Как восстановить квитанции за уплату патента за 2014 год (налог)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер пожалуйста скажите как восстановить квитанции за 2014 год за патент (НАЛОГ) был в налоговой но там сказали обратится в банк где я уплачивал там тоже не нашли так как я не помню даты уплаты

12.11.2015, 21:08

Обжалуйте решение фнс. Они обязаны были вам предоставить эту информацию

12.11.2015, 21:14

Обратитесь в ифнс

12.11.2015, 21:13

Добрый вечер пожалуйста скажите как восстановить квитанции за 2014 год за патент (НАЛОГ) был в налоговой но там сказали обратится в банк где я уплачивал там тоже не нашли так как я не помню даты уплаты

12.11.2015, 21:08

Обжалуйте решение фнс. Они обязаны были вам предоставить эту информацию

12.11.2015, 21:14