Как снизить стоимость выплат и разбить сумму ущерба на период при отсутствии средств - практические решения и возможности законного подхода
предложите заключить мировое соглашение о рассрочке, обговорив сумму ежемесячного платежа, объясните, что указанной суммы нет, даже если будет решение суда, сразу выплатить вы не сможете, вы сможете написать приставам заявление и будете гасить долг частями, только на это уйдет время.
можете требовать только проведения независимой экспертизы, но вам тогда придется ее оплачивать самим.
Ждите суда, там проведёте экспертизу и по ней оплатите, либо сейчас предложите независимую экспертизу в вашем присутствии.
А какая причина залива?