Последствия нелегального пребывания испанца в другой стране и выезд без действительной визы
Скажите если человек из испании приехал по визе оформлена на 1 год но через 3 месяца нужно выехать но срок закончился и он проживет и останется нелегально на какое то время что будет когда захочет уехать и какие проблемы могут возникнуть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф и депортация
Спасибо большое а какая сумма штрафа хоть примерно
?