Влияет ли судимость на работу девушки в ФСБ и планы на свадьбу?
Девушка работает в ФСБ, у меня судимость, ввиде ограничения свободы, закончится через год, свадьбу хотели года через 3-4, могут ли возникнуть у неё какие то проблемы?
Станислав, доброго времени суток. Да, если зарегистрируете брак официально, то ее уволят из органов. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. Да, могут возникнуть проблемы. Ваша будущая жена может быть уволена в связи с нарушением условий контракта.
Доброго вам времени суток. Скорее всего ее могут уволить из органов из-за судимости вашей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.