Мошенники списали деньги с карты без подтверждения - возможно ли предъявить претензию сбербанку?
Как такое могло случиться? Зарег на сайте, купили электронные лотерейные билеты, оплатили. После чего позвонил якобы менеджер с vipпредложением купить групповой набор билетов за 700 евро, мы конечно отказались, он перезвонил через 1 час сказал что могут предоставить скидку мы отказались и тут начали приходить смс от сбербанка о списании денег! Все это произошло очень быстро, даже дозвониться не успели бы в сбер ( ( (зашли в личный кабинет деньги списались с карты БЕЗ смс подтверждения! Это как так? можем ли мы предъявить претензию сбербанку?
Предъявите службе безопасности Сбербанка претензии, смс не убирайте. Желательно все в письменном виде. Это их обязанность и обязанность системных администраторов разбираться.