Батайск, 12.11.2015, 21:37

Что делать, если при ДТП составлено одно извещение со словами вину признаю, и извещение осталось у пострадавшего?

Вопрос №8686519 из г. Батайск
опубликован 12.11.2015, 21:37
Если при ДТП было составленно одно извещение и в нем была запись вину признаю, и извещение осталось у пострадавшего, что будет и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если при ДТП было составленно извещение в одном экземпляре,и я в нем признала вину,извещение осталось у пострадавшей,что будет со мной,кроме того,что я не получу выплаты?

12.11.2015, 21:46

Ничего не будет. Никто не получит. Если вы составляете документы о ДТП без вызова сотрудников, то бланков должно быть два

12.11.2015, 21:54

Здравствуйте. Выплату не получите

12.11.2015, 21:42

Если при ДТП было составленно извещение в одном экземпляре,и я в нем признала вину,извещение осталось у пострадавшей,что будет со мной,кроме того,что я не получу выплаты?

12.11.2015, 21:46

Ничего не будет. Никто не получит. Если вы составляете документы о ДТП без вызова сотрудников, то бланков должно быть два

12.11.2015, 21:54