Что делать, если при ДТП составлено одно извещение со словами вину признаю, и извещение осталось у пострадавшего?
Если при ДТП было составленно одно извещение и в нем была запись вину признаю, и извещение осталось у пострадавшего, что будет и что делать?
Если при ДТП было составленно извещение в одном экземпляре,и я в нем признала вину,извещение осталось у пострадавшей,что будет со мной,кроме того,что я не получу выплаты?
Ничего не будет. Никто не получит. Если вы составляете документы о ДТП без вызова сотрудников, то бланков должно быть два
Здравствуйте. Выплату не получите