Что делать, если отчим (виноват) попал в ДТП, а у него нет фото пострадавшего авто?
Отчим (виноват) попал в дтп, сейчас пришло извещение о том что в понедельник будет происходить оценка авто (пострадавшего). дтп было не значительное но он не запечатлел авто пострадавшего на камеру. Что ему делать?
Лучший ответ
В случае, если у Вашего отчима застрахована ответственность по полису ОСАГО, и вы уверены, что размер ущерба намного меньше 120 тысяч рублей, то на осмотр можно не ходить.
Вы мне очень помогли, спасибо!