Павлодар, 14.12.2015, 02:32

Последствия ДТП в Казахстане - трезвый и вменяемый водитель признал вину в аварии с плохой погодой

Вопрос №9104061 из г. Павлодар
опубликован 14.12.2015, 02:32
Я гр.Казахстана, совершил ДТП, был трезв и вменяем. Вину признаю (была плохая погода-дождь слякоть). Несправился с управлением т/с. Суда небыло более 40 дней. Что ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой суд Вы ждете?

14.12.2015, 02:39

Было дтп , мой легковой автомобиль с камазом, КАМАЗ уехал с место ДТП, но виновник я.лишат меня в/прав?

14.12.2015, 02:57

За это прав не лишают. Вы же трезвы были... И суда не будет. Почему Вы решили, что должен быть суд? Что в Постановлении указано, какое нарушение, какая статья КоАП РФ... Очень трудно угадывать, мы не не ясновидящие.. А Вы ничего не пишите...

14.12.2015, 03:04

Почему нет суда столь долгое вввремя-болеее 40 дней прошло, что вообще мне ожидать?

14.12.2015, 03:02

Было зафиксированно ДТП сотрудниками полиции, был составлен протакол и т.д. , они сказали что будет суд. Статью не помню.

14.12.2015, 03:11

Ну и как мы можем Вам помочь, если самое главное не пишите, - статью???

14.12.2015, 03:24