Васильевка, 12.11.2015, 21:51

При разделе квартиры суд вынес решение выплатить компенсацию мужу за его часть. Какая процедура этого решения.

Вопрос №8686666 из г. Васильевка
опубликован 12.11.2015, 21:51
При разделе квартиры суд вынес решение выплатить компенсацию мужу за его часть. Какая процедура этого решения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо вы выплачиваете компенсацию добровольно,либо- в случае отказа от добровольной выплаты- муж получит в суде исполнительный лист и с вас данная сумма будет взыскана принудительно судебным исполнителем

12.11.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
мне непонятно есть ли какие-то сроки на выплату компенсации

Я не могу сразу выплатить всю сумму.у меня маленькая з/плата.как в таком случае выплачивается компенсация?

12.11.2015, 22:28

Могут наложить арест на имущество (машину,дачу)

При отсутствии такого имущества- будут вычитать из зарплаты в размере до 50% ежемесячно до полного погашения

12.11.2015, 22:48